«Standoff 2» представляет собой экшен, разработанный компанией AXLEBOLT. Для участия в игре необходимо разделиться на 2 команды и проводить короткие матчи. Разнообразие скинов и оружия делает разработку интересной и необычной. В приложении предусмотрена система поощрений за разные достижения и проводятся турниры. Часто используются дополнительные режимы, которые делают игру разнообразнее. При этом, кто конкретно создал «Стандофф 2», знают не все.

Кто и когда создал «Standoff 2»?

Проект появился осенью 2018 года. При этом его автором считается студия AXLEBOLT. Она создала и выпустила продолжение известной игры. Сегодня ее без труда удается найти и скачать бесплатно.

Сама игра реализована в современной графике и предусматривает возможности переключения режимов и погружения в виртуальную реальность. При этом имя и фамилия разработчика остаются в секрете. В общем доступе есть лишь официальные страницы в распространенных соцсетях. Этим информация ограничивается.

Описание игры

Для игры «Стандофф 2» характерен ряд отличительных особенностей. Это делает ее столь популярной и востребованной.

Стандофф 2

Режимы игры

В приложении предусмотрено несколько главных режимов:

  1. Командный бой. При этом требуется сыграть матч, который длится 10 минут. Выигрывает команда, которая совершит больше убийств. Если удалось войти в рейтинг лучших, в конце удастся получить бонус. Этот режим считается наиболее затягивающим. Он характеризуется прекрасной динамикой. При этом существует возможность координации действий команды для победы.
  2. Закладывание бомбы. Этот режим во многом напоминает «Counter Strike». При этом террористы закладывают бомбу, а контры – предотвращают это или обезвреживают устройство. В одиночку этот режим не особо интересен. Если создать команду, будет намного лучше. Игра включает 15 раундов.
  3. Гонка вооружения. При этом требуется совершить несколько убийств соперника для получения нового оружия. На одну карту требуется 10 минут.

Оружие

В игре есть разнообразное оружие, которое во многом напоминает «Контр-Страйк». Его виды делятся на следующие группы:

  • ножи;
  • пистолеты – существует 4 варианта;
  • тяжелое вооружение – представлено дробовиком;
  • SMG – существует 3 вида автоматов;
  • винтовки – имеется 7 вариантов;
  • гранаты – флешка, дымовая и осколочная.
Стандофф 2 фото

Кейсы

В «Standoff 2» есть возможность покупки кейсов и боксов. В первом случае ящики покупаются за золото, во втором – за серебро. Оттуда случайным образом выпадают скины. Конечно, в кейсах намного больше шансов получить редкий или дорогой скин.

Серебро зарабатывается в боях. За 1 карту удастся в среднем получать 5-10 монет серебра. Также его дают за повышение уровня. Чем дольше играет человек, тем больше серебра он зарабатывает заработать. Золото удается получить исключительно путем покупки за настоящие деньги. Также допустимо продавать скины на рынке. К тому же скины выпадают в конце матча. Однако это случается редко.

Скины

Скины на оружие встречаются во множестве игр. Как правило, эти элементы меняют внешний вид обычного оружия, никак его не улучшая. Это означает, что они не отражаются на процессе игры. При этом «Standoff 2» характеризуется рядом отличий в этой сфере. Тут присутствует уникальный рынок. Причем цены на нем регулируют игроки. Они постоянно меняются. Потому при определенной доле удачи удастся получить дорогой скин буквально за копейки.

Стандофф 2

Системные требования

Чтобы игра нормально функционировала, важно следить за соответствием устройства системным требованиям.

Android

Минимальные системные требования для устройств на Андроид – это вариант ОС 4.1 и выше. Это означает, что игру разрешается устанавливать даже на старые недорогие смартфоны. Если появляются проблемы, стоит установить минимальные настройки графики. При этом важно учитывать, что чем больше экран, тем проще будет играть.

Также стоит принимать во внимание, что приложение считается требовательным к качеству связи. При нестабильном соединении комфортно играть не удастся. При использовании мобильного интернета есть риск потерять много трафика.

«Standoff 2»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *